Деревянные окна помогают создавать уют в доме
Производство
деревянных окон

+7 (495) 640-83-87

Пн. - Сб. с 10:00 до 21:00

Вы здесь: главная / статьи / Деревянные окна помогают создавать уют в доме

Деревянные окна помогают создавать уют в доме

купить деревянные окна производительОкна, которые изготовлены из древесины, имеют преимущества среди всех других типов окон. Они максимально теплые, шумоизолирующие, комфортные и имеют самый красивый внешний вид. Остальные - металлопластиковые, пластиковые, алюминиевые — способны только имитировать древесину, хотя никогда деревянные элементы не станут подражать характеристикам ПВХ или алюминиевых рам.


Чем могут покорить элитные деревянные окна?


Дерево — самый теплый натуральный представитель среди материалов для конструкций.
  • Деревянные окна своей конструкцией способствуют естественному природному обмену воздушного потока и влаги. Такие окна способны “дышать” даже тогда, когда створки находятся в закрытом состоянии. В помещении с деревянными окнами комфортно находится, легко дышать, спать и жить в целом.
  • Окна из дерева на самом деле красивые и имеют приятную на ощупь текстуру.
  • Рамы таких окон по углам замыкаются при помощи шипового клеевого соединения, что позволяет навсегда гарантировать сохранность прямоугольной формы, и предотвращает образование щелей и мест “затирания”.
  • Стеклопакет герметично соединен с деревянной рамой, швы заполнены нейтральным силиконовым герметиком, который устойчив перед ультрафиолетовым излучением. В наши дни это самый герметичный и совершенный способ соединения.
  • Элитные деревянные окна от производителя становятся эффектной и ценной составляющей мебели, которая однозначно указывает на отменный вкус и высокий статус владельца.
  • Деревянные окна в сочетании с энергосберегающими стеклопакетами помогают значительно экономить деньги владельцам, хоть и имеют высокую стоимость. В процессе эксплуатации они окупают себя.
Все это говорит о том, что купив деревянные окна от производителя вы обеспечите максимально комфортный уровень жизни для себя и при этом не причиняя вред окружающей среде. Установив такие окна в своем доме вы не пожалеете!

Для расчета стоимости
отправьте заявку и получите
скидку до 45%!

Только до среды!

Спасибо,

Ваша заявка отправлена!