Особенности «глухих» деревянных окон
Производство
деревянных окон

+7 (495) 640-83-87

Пн. - Сб. с 10:00 до 21:00

Вы здесь: главная / статьи / Особенности «глухих» деревянных окон

Особенности «глухих» деревянных окон

глухие окнаПри оформлении своего жилья мы всегда стараемся создать наиболее подходящие условия для проживания. Требования к дизайну у каждого владельца свои, но, согласитесь, каждый из нас, придя домой, хочет ощущать спокойную, комфортную атмосферу, располагающую к отдыху и восстановлению внутреннего баланса. Немаловажную роль для создания уюта в доме или квартире играет правильный выбор деревянных окон. Прежде всего, они должны хорошо наполнять комнату светом, а также не позволять холоду и шуму с улицы проникать внутрь.

Деревянные окна отличаются по строению и наличию опций. Существуют конструкции, в которых створки открываются полностью или частично или же не открываются вовсе. Хозяева сами должны определиться с функциональностью оконного проема. Не всегда открывание окон является актуальным. Довольно часто заказчики выбирают именно так называемые «глухие деревянные окна».

Назначение «глухих» окон


Данный вид конструкций предполагает, что окна не открываются и, соответственно, осуществить с их помощью проветривание помещения сделается невозможным. Несмотря на это, такой вид окон пользуется большим спросом и представлен на рынке в довольно широком разнообразии.

Стоит отметить особенность материала, из которого изготавливаются окна. Деревянные рамы, в отличие от ПВХ-аналогов, имеют свойства отдавать и поглощать влагу, они выполняют роль естественного барьера, не позволяя вредным веществам и микроорганизмам проникать в дом извне. Таким образом, даже при использовании «глухих» конструкций в помещении всегда будет благоприятный микроклимат.

«Глухие» окна привлекают низкой стоимостью ввиду того, что при их изготовлении не предполагается использование дорогих ручек и фурнитуры. К тому же, к их преимуществам можно отнести полную герметичность, что важно для полной звуко- и теплоизоляции.

Придать окну более привлекательного внешнего вида можно с помощью определенных декоративных приемов. Так, например, в дизайне можно использовать не обычные прозрачные стеклопакеты, а варианты с тонированным, зеркальным, витражным или сатиновым стеклом.

Купить деревянные окна


Покупка деревянных окон у производителя – это абсолютно верное решение. Во-первых, Вы всегда будете уверены в качестве поставляемой продукции. Во-вторых, мы выполняет спецзаказы, что предполагает производство уникальных по форме, размеру и назначению конструкций. И, ко всему прочему, Вы всегда сможете купить деревянные окна со скидкой для себя и своих близких!

Для расчета стоимости
отправьте заявку и получите
скидку до 45%!

Только до среды!

Спасибо,

Ваша заявка отправлена!