Правильный выбор - это деревянные окна!
Производство
деревянных окон

+7 (495) 640-83-87

Пн. - Сб. с 10:00 до 21:00

Вы здесь: главная / статьи / Правильный выбор - это деревянные окна!

Правильный выбор - это деревянные окна!

элитные деревянные окнаДеревянные окна способны создать неповторимую атмосферу и уют в Вашем доме или квартире. Такой способ оформления оконного проема является наиболее красивым и безопасным с экологической точки зрения. Наиболее часто используется древесина из пород дуба, сосны, лиственницы и ореха.

Перед производством дерево обрабатывается для устойчивости от влаги, вредителей и воздействия солнечного излучения.

Элитные деревянные окна укомплектованы качественной фурнитурой, которая гарантирует надежность и долговечность в процессе эксплуатации. А в сочетании с качественными энергосберегающими стеклопакетами можно добиться прекрасных показателей сохранения тепла, шумоизоляции и предотвращения запотевания в помещении.

Окна из дерева не только сыграют существенную роль в интерьере дома, но и принесут тепло, изысканность и гармонию.


Почему именно деревянные окна?

Деревянные окна - это отличный выбор как для квартир, так и для частного дома. Современные технологии способны сохранить все лучшие характеристики древесины и максимально надежно убрать ее недостатки.


Натуральность и экологичность

Дерево - это экологическое природное сырье, которое проходит обработку для предотвращения старения и снижения качества древесины не только снаружи, но и внутри.


Уют и комфорт

Окна из дерева способны «дышать», ведь древесина непрерывно осуществляет циркуляцию влаги и воздуха, наполняя кислородом комнату, даже при закрытых створках.


Пригодность к реставрации

Деревянные окна можно не только чистить, но и обновлять или ремонтировать меняя фурнитуру или другие составляющие.


Тепло- и звукоизоляция

Современные окна из дерева имеют высокие технические характеристики. Использование одно и двухкамерные стеклопакетов поволяет достигнуть максимальной звуко- и теплоизоляции.

Для расчета стоимости
отправьте заявку и получите
скидку до 45%!

Только до среды!

Спасибо,

Ваша заявка отправлена!