Цветные деревянные окна
Производство
деревянных окон

+7 (495) 640-83-87

Пн. - Сб. с 10:00 до 21:00

Вы здесь: главная / статьи / Цветные деревянные окна

Цветные деревянные окна

цветные окнаОкна с рамами из натуральной древесины – это прекрасный вариант для городских квартир, частных домов и коттеджей, для дач, офисов и даже хозяйственных построек. Технологии современного производства позволяют изготавливать их с отменными эксплуатационными свойствами. Такие окна прекрасно защищают от проникновения шумов и холода с улицы и выглядят невероятно стильно и элегантно. Благодаря использованию при производстве экологически чистых материалов, а также из-за неприхотливости в уходе они покорили сердца многих владельцев недвижимости.

Помимо того, что окна должны выполнять непосредственные свои функции (хорошо пропускать свет, сохранять тепло и т.д.), крайне важно, чтобы конструкции гармонично вписывались в дизайн помещения. Не всегда заказчики хотят видеть у себя дома стандартные модели. Зачастую они считают их невероятно обыденными и скучными и, к тому же, встречающимися повсеместно. Чтобы сделать интерьер уникальным, клиенты заказывают оригинальные окна нестандартных размеров, с использованием разных вариаций стёкол и многое другое. Но есть один вариант, который позволит не только подчеркнуть оригинальное дизайнерское решение интерьера, но и сделать экстерьер более интересным. Речь идет цветных деревянных окнах со стеклопакетами.


Новый взгляд на привычные вещи


Архитектура домов, порой, представляет собой невероятные решения дизайнеров. Важная роль в подобных проектах отведена оконным конструкциям. Арочные, многоугольные, круглые – вот лишь небольшой перечень вариантов форм окон, которые можно встретить в современных домах и квартирах. Не только параметры, но и цвет делают конструкции оригинальными. Такие особенные нюансы позволяют придать зданию невероятно эффектный внешний вид, сделать его уникальным. Чтобы общая картинка выглядела уместно и гармонично для окрашивания деревянных рам лучше подбирать натуральные оттенки.

цветные окнаСпециальная технология тонирования позволяет придавать раме окна нужного оттенка. При этом стоит отметить, что уникальная текстура древесного спила не только не исчезает при таком варианте колорирования, но и, наоборот, становится более яркой и выразительной. Так, например, довольно светлые породы сосны можно сделать гораздо темнее, при этом сохранятся уникальные свойства материала, а оконная конструкция более эффектно впишется в дизайн.

Однако, не только тонировка может применяться для изменения внешнего вида деревянных окон. Практикуется также окрашивание рам в определенные тона. Такой способ производства не предполагает сохранения текстуры дерева, но он дает возможность получить абсолютно любой оттенок. Это позволяет заказчикам в своих интерьерах использовать деревянные окна зеленого, желтого, розового или даже красного цветов. Вариант оформления, размера или формы напрямую будет зависеть от выбранного интерьера и экстерьера, а также пожеланий и предпочтений покупателя.

Для расчета стоимости
отправьте заявку и получите
скидку до 45%!

Только до среды!

Спасибо,

Ваша заявка отправлена!