Выбираем правильные окна
Производство
деревянных окон

+7 (495) 640-83-87

Пн. - Сб. с 10:00 до 21:00

Вы здесь: главная / статьи / Выбираем правильные окна

Выбираем правильные окна

Деревянные окна имеют огромные преимущества перед своими ПВХ-собратьями. Только представьте себе сдержанную, но достойную красоту деревянных рам, их живое тепло, их надежность и долговечность. Приятные на ощупь, способные украсить любой интерьер, деревянные стеклопакеты отличаются экологической чистотой - именно этого вы хотите для своего дома, не так ли?

как выбираем деревянные окна



«Мой дом - моя крепость»: как же выбрать правильный деревянный стеклопакет? Деревянные окна от «Окна Массив» изготавливаются на заказ, для оконных проемов любых форм и размеров, из различных пород древесины - на ваш выбор. Мы предложим вам как деревянные окна из ценных пород древесины, так и более скромные деревянные стеклопакеты.


Выбор материала действительно велик: дуб, сосна, лиственница - все ваши пожелания будут учтены. Не менее важна качественная фурнитура. Наши деревянные окна всегда снабжены отличной европейской фурнитурой Maco.



Хорошее деревянное окно никогда не получится из массива дерева. На нашем производстве сначала изготавливается трехслойный клееный брус, он делает раму устойчивой к деформациям. Толщина деревянного профиля составляет не менее 78 мм, это гарантирует высокую звукоизоляцию и теплоизоляцию окна. Из древесины, прошедшей необходимые стадии обработки, мы изготавливаем герметичный стеклопакет. Так вы получаете отличные деревянные окна на заказ.



Вы все еще ищете, где заказать деревянные окна? Выбирайте компанию, у которой налажено собственное производство окон, где строго следят за каждой стадией производства. Выбирайте «Окна Массив».

Для расчета стоимости
отправьте заявку и получите
скидку до 45%!

Только до среды!

Спасибо,

Ваша заявка отправлена!