Деревянное окно со стеклопакетом: тонирование, витражи, раскладка
Производство
деревянных окон

+7 (495) 640-83-87

Пн. - Сб. с 10:00 до 21:00

Вы здесь: главная / статьи / Деревянное окно со стеклопакетом: тонирование, витражи, раскладка

Деревянное окно со стеклопакетом: тонирование, витражи, раскладка


3-1.jpg


Современные тенденции дизайна все больше внимания уделяют эстетике и качеству материалов, из которых создается интерьер и экстерьер квартиры или загородного дома. 


Одним из важнейших элементов создания стильного интерьера являются современные окна. Например, дизайн деревянных окон может сделать ваш загородный дом более натуральным и экологичным. При правильном подборе и компоновке материалов дом получится комфортным, стильным, современным и по-настоящему эстетически красивым. 


Дизайн современных деревянных евроокон каждый сезон преподносит новинки, которые множество дизайнеров с удовольствием вписывают в современные интерьеры. Для того, чтобы придать индивидуальности и стиля каждому созданному интерьеру на производствах непрерывно ведут разработки новых оттенков тонировки, витражных композиций и декоративных раскладок. 

Именно эти элементы позволяют создать комфорт, уют и получать ежедневное эстетическое наслаждение от собственного загородного дома или городской квартиры. 


Тонирование


Наполнение помещение светом – одна из первоначальных задач любого окна. Именно поэтому важно выбрать тот уровень освещения, который является для вас приемлемым. Кто-то предпочитает  жить в залитой светом квартире,

3-2.jpgкто-то старается держать свет приглушенным, например, в спальне. 


Кроме того, если окна вашей квартиры или загородного дома выходят на солнечную сторону, от чрезмерного ультрафиолета и жарких солнечных лучей может спасти тонирование окон.

     

Тонировка стекол в доме, на сегодняшний день также является одним из самых модных направлений в дизайне окон и общего интерьера и экстерьера. 


Производители окон на сегодняшний день предлагают массу оттенков для тонирования современных стекол. Оконные стеклопакеты из дерева могут быть затонированы в серебряные, бронзовые или золотые оттенки. В соответствии с пожеланиями хозяев квартиры тонировка стекол может быть матовой или глянцевой. 


Витражи


Популярный и красивый дизайнерский ход, который преображает деревянные окна - витраж. Обычно, используются различные варианты витражей, которые представляют собой разнообразные орнаменты и рисунки, выполненные из стеклянных элементов различных цветов.  


В интерьерах витражные композиции применяются для создания ярких нестандартных решений, разделительных перегородок или поддержания общего дизайнерского замысла оформления помещения.  


3-3.jpg

Изготовление евроокон из дерева также предполагает различные варианты вкрапления витражей в общий дизайн. 


Раскладка


Дизайнерский прием разделяющий на несколько секций деревянные окна  - раскладка. Для этого проектного решения используются в большинстве случаев металлические, свинцовые или деревянные раскладки, которые украшают или усиливают деревянные евроокна. Важно не преминуть консультацией со специалистом, т.к. неудачно подобранный вариант раскладки может испортить внешний вид как интерьера, так и экстерьера дома. 


Современные технологии позволяют изготовить раскладки необходимого размера для воплощения любого нестандартного замысла в жизнь. 




Для расчета стоимости
отправьте заявку и получите
скидку до 45%!

Только до среды!

Спасибо,

Ваша заявка отправлена!