Деревянные окна из лиственницы
Производство
деревянных окон

+7 (495) 640-83-87

Пн. - Сб. с 10:00 до 21:00

Вы здесь: главная / статьи / Деревянные окна из лиственницы

Деревянные окна из лиственницы

В жилых домах использование окон из лиственницы считается довольно актуальным решением. Натуральный материал прекрасно удерживает тепло, источает нежный аромат и позволяет создать приятный микроклимат. Современные конструкции оснащены герметичными стеклопакетами, которые надёжно защищают от шума и пыли, а также создают в помещении особую атмосферу.


Стоит ли отдавать предпочтение деревянным окнам?


деревянные окна из лиственницыБольшинство современных построек оснащается металлопластиковыми окнами ввиду их универсальности, невысокой стоимости и неприхотливости в эксплуатации. К сожалению, застройщики используют далеко не самые качественные модели, поэтому при вселении многие жильцы стараются сразу же заменить окна. Те, кто стремится обезопасить своё здоровье и сделать обстановку дома намного приятнее, предпочитают конструкции из натуральной древесины.

Современные деревянные окна из лиственницы мало чем похожи на свои аналоги десятилетней давности. Сегодня это прочная конструкция, надежно защищающая от непогоды, пыли и шума. Особая технология производства деревянных окон предполагает оснащение схожими с металлопластиковыми аналогами стеклопакетами, что делает их абсолютно герметичными. В отличие от ПВХ-моделей натуральная древесина способна «дышать». Такая особенность делает атмосферу в помещении значительно приятнее.


На чём стоит остановить внимание?


окна из листвинницыОкна из натурального дерева несколько дороже пластиковых аналогов. При этом цена модели будет зависеть от используемого материала. Так, например, заказчик может выбрать недорогую породу древесины или же отдать предпочтение элитным сортам. Если же необходимо соблюсти «золотую середину» между ценой и качеством, то специалисты рекомендуют приобретать деревянные окна из лиственницы. Такие конструкции служат достаточно долго, они прекрасно отталкивают влагу и могут применяться в любом из уголков нашей Родины.

Плотная структура лиственницы не подвергается пагубному влиянию грибка или плесени. При этом древесина отличается достаточной гибкостью, что позволяет прекрасно выдерживать резкие перепады температурного режима. Деревянные окна из лиственницы имеют привлекательный внешний вид. Они прекрасно впишутся как в современный интерьер, так и в любое другое стилевое направление. Ввиду благоприятных свойств древесины такие окна часто устанавливают в детских учреждениях и в оздоровительных заведениях.

Для расчета стоимости
отправьте заявку и получите
скидку до 45%!

Только до среды!

Спасибо,

Ваша заявка отправлена!