Элитные деревянные окна как часть интерьера
Производство
деревянных окон

+7 (495) 640-83-87

Пн. - Сб. с 10:00 до 21:00

Вы здесь: главная / статьи / Элитные деревянные окна как часть интерьера

Элитные деревянные окна как часть интерьера

Главной особенностью гармоничного и комфортного интерьера является то, что здесь каждая деталь должна быть продумана до мелочей. Немаловажным фактором создания уютной обстановки являются окна. Их дизайн способен придать комнате особого шарма, а также сделать экстерьер здания более элегантным.

Главным преимуществом деревянных окон перед металлопластиковыми аналогами является материал изготовления. Ведь для производства первых используется только высококачественная древесина и закаленное стекло.


Особенности элитных окон


элитные окнаПри изготовлении окон должны строго соблюдаться установленные нормативы. Только в таком случае заказчик сможет получить качественный и безопасный продукт. Купить элитные деревянные окна от производителя всегда можно на фабрике МАССИВ. Сотрудничая с нами, можете быть полностью уверены даже в мельчайших деталях окна, ведь каждая из них тщательно проверяется и приобретается только у надежного поставщика с отменной репутацией.

Основу дорогого деревянного окна составляет многослойный брус. Планки конструкции, которые прочно склеены между собой, располагаются волокнами в противоположные стороны. Такое размещение древесных сегментов не дает раме возможности деформироваться в процессе эксплуатации (под влиянием повышенной влажности или перепадов температуры). Говоря простым языком, такие окна «не покрутит», а, значит, срок их службы будет составлять не один десяток лет.

При производстве все планки бруса пропитываются специальным составом, который защищает древесину от негативного воздействия окружающих факторов. Стоит также отметить, что данная пропитка во время горения или тления при пожаре не выделяет токсических веществ. Вот почему элитные деревянные окна считаются приоритетными для использования в детских садах и других здравоохранительных учреждениях.


Преимущества деревянных окон


Основным преимуществом элитных деревянных окон является возможность выбора древесины самых различных сортов. По желанию заказчика конструкции изготавливаются как из простых пород, так и из редких.

В отличие от металлопластиковых окон деревянные рамы считаются экологически чистыми. Пористая структура рамы позволит пропускать в комнату кислород даже при плотно закрытых створках.
элитные окна
Для элитных окон существует возможность реализации любых форм и размеров. Так, например, в зависимости от дизайна помещения, могут быть использованы круглые, овальные, многоугольные окна, размером на всю стену или же в виде узкой полоски. Варианты будут зависеть только от пожеланий заказчика, а также предполагаемой функциональности окна.

Для расчета стоимости
отправьте заявку и получите
скидку до 45%!

Только до среды!

Спасибо,

Ваша заявка отправлена!